17 ноября прошел конкурс чтецов среди воспитанников детского сада «Улыбка» корпуса №2, посвященный Дню матери «Семья. Семейные ценности». Главной и основной целью мероприятия явилось утверждение приоритетов духовного, патриотического, художественного развития в обществе посредством стимулирования творческой деятельности воспитанников и педагогических работников. Мы "ВКонтакте"

Благодаря теме конкурса взрослые и дети окунулись в мир добра и любви к близким для каждого человека людям. Ребята рассказывали свои стихотворения о маме, папе, о братьях и сестрах. Так же ребята раскрыли понятия слова «семья». Дошколята выступили достойно, продемонстрировав членам жюри свои творческие и индивидуальные способности. Стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.  Все участники конкурса получили дипломы и памятные призы. Победители конкурса были награждены грамотами. Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Желаем нашим ребятам дальнейших творческих побед!