22 октября 2020 года в условиях  пролонгированной интерактивной учебы профессионального клуба «Профи-36»  в учреждении проведена открытая проба Утреннего круга как компонента режима дня. Цель  проведения круга - развивать у ребенка-дошкольника саморегуляцию поведения, самостоятельность, инициативность, ответственность – качества, необходимые не только для успешной адаптации и обучения в школе, но и для жизни в современном обществе. Мероприятие было проведено воспитателями Ступиной Татьяной Николаевной и Втулкиной Еленой Анатольевной. Педагоги представили собственное профессиональное видение Утреннего круга, продемонстрировав современные технологические приемы работы с детьми.Сообщество "Улыбка"