Педагоги "Улыбки" приняли участие в  региональном  этапе VIII Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа России - 2021", в номинации "Лучший инклюзивный детский сад." Конкурс проводился в целях повышения активности образовательных организаций Иркутской области в развитии и внедрении инклюзивного образования, распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования воспитанников с ОВЗ. Творческая  группа  подготовила пакет документов, представив условия нашего ДОУ в работе с детьми данной аудитории. Учителя-логопеды, психолог, воспитатели группы коррекционной направленности представили опыт нашего учреждения и вышли победителями данного конкурса! Сообщество " Улыбка"