Воспитанники "Улыбки" традиционно  посетили поисково  - спасательный отряд, где специалисты Толстохов И.О. и Трофимов П.Д.  в игровой форме показали, как правильно необходимо собираться в лес на прогулку, какого цвета должна быть одежда и почему, как транспортировать попавшего в беду человека, как вести себя на воде и в лодке. Показали как работать с рацией, дали детям попробовать  передать сигналы. Объяснили, какое есть оборудование  и обмундирование, рассказали, почему и как работает каждый инструмент. Дети с большим удовольствием беседовали, задавали вопросы, участвовали в практической деятельности , помогали спасателям показывать свои приспособления и   инструменты.  Вопросов  осталось много, потому мы придем еще!Мы " ВКонтакте"