Размер шрифта:

Обычная версия

Весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями прошла сегодня "Осенняя ярмарка». На праздник прибыли веселые персонажи: продавцы-зазывалы, которые предлагали и нахваливали свой товар, медведь, лисичка, которые хотели угоститься осенними дарами, прибыл барин на своей «упряжке лошадок»…И, конечно же, на ярмарке присутствовала сама хозяйка Осень, которая вместе с детьми участвовала в представлении. Ребята и гости пели задорные песни, а русская народная музыка, яркие народные костюмы показали весь колорит народного осеннего гуляния и широту " Мы ВКонтакте"

души русского народа. Главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей. И нам важно донести до наших детей, что они являются носителями русской народной культуры, которая влечет за собой много интересных, увлекательных и красочных действий.