В ДОУ есть добрая традиция отмечать День пожилых людей! И сегодня мы пригласили педагогов -ветеранов, которые долгие годы трудились в ДОУ 36. Для гостей был подготовлен концерт силами музыкальных руководителей ДОУ №36, ДОУ 35, и учителей НОУ "СОШ №7". Дети подготовили поделки-открыточки для гостей. Красивым чаепитием и душевной беседой завершился этот прекрасный день. Проведение подобных мероприятий способствует воспитанию нравственно-патриотических качеств у детей, уважения к взрослым и позволяют еще раз день отблагодарить ветеранов учреждения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который                                                                  передается молодому поколению.                  Мы "ВКонтакте"