Сегодня в детском саду было организовано мероприятие по пожарной безопасности, в котором принимали участие воспитанники нашего ДОУ (группа №5)  и ДОУ №35. Ребята в познавательно - игровой форме закрепили знания о причинах возникновения и правил поведения при пожаре и осторожного обращения с огнём. Была проведена викторина по правилам пожарной безопасности, подвижные игры по данной тематике. Данное мероприятие подарило детям много положительных эмоций, незабываемых впечатлений. Воспитанники пополнили свои знания по пожарной безопасности, познакомились с профессией пожарника, его роли и значении. Узнали о правилах                                                          противопожарной безопасности.Мы "ВКонтакте"