Ежегодное родительское собрание  прошло 26 октября 2022 года в нашем детском саду на тему: «Дошкольник готовится стать школьником», которое проводилось с участием учителей начальных классов МОУ «СОШ № 3» и МОУ «СОШ № 7» . Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. На встрече обсуждали вопросы по подготовке детей к школе. Учителя рассказали, с какими трудностями сталкивается первоклассник и как ему помочь.  Специалисты ДОУ, психологи и логопеды дали рекомендации «Роль родителей в подготовке ребёнка к школе». Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Все участники родительского собрания, были удовлетворены общением. Мы "ВКонтакте"