27 октября, ребята группы «Фантазёры», были приглашены в гости в МДОУ №35 "Радуга" на викторину "Знатоки по правилам дорожной безопасности». В ней приняли участие две команды дети из МДОУ №35 "Радуга" и МДОУ №36 "Улыбка".  Дети в игровой форме закрепили знаки дорожной безопасности разрешающие и запрещающие, выполняли различные задания  о видах транспорта, правилах езды пассажиров  в автобусе и автомобиле,  поведение детей и взрослых на улице и дороге. Наши ребята были просто великолепны. На каждый заданный вопрос был дан мгновенный ответ детьми. НАШИ ДЕТИ  МОЛОДЦЫ!!! Викторина прошла на высоком профессиональном уровне, взрослые и дети получили огромный и положительный заряд эмоций и радость от общения. Проведение таких мероприятий помогает детям закрепить знания Правил дорожного движения, а так же напомнить их своим родителям.  Мы "ВКонтакте"