Становится доброй и плодотворной традицией – партнерское взаимодействие между ДОУ 36 и ДОУ 35. Проект сотрудничества ориентирован на следующие условия: наличие двусторонней восстребованности отношений , четкое осознание целей и конечных результатов социального партнерства, наличие сплоченного творческого коллектива педагогов. Каждый пункт условий выдержан и поддерживается дошкольными учреждениями. В этом учебном году это третья Мы "ВКонтакте"

дружеская встреча, когда дошкольники могут познакомиться друг  с другом, пообщаться, показать свои знания . Сегодняшнее совместное мероприятие имело спортивную направленность и принесло много эмоций дошкольникам и педагогам. Считаем, наше сотрудничество двух коллективов  благотворно влияет на развитие детей и партнерские отношение между педагогами, а это-расширение образовательного пространства двух учреждений!