Группа "Карапузы"

Группа "Звездочки"

Группа "Почемучки"

Группа "Речецветик"

Сайт музыкального руководителя (Олиярник Г.В.)

Сайт педагога - психолога (Мельниковой О.С.)

Сайт учителя -логопеда (Гладышевой Н.В.)

Сайт учителя -логопеда (Лёвкиной Л.Ю.)

Сайт педагога по развитию речи (Пустоварова Н. В.)

Сайт инструктора по плаванию  (Зиновьева А.В.)

Блог инструктора по физической культуре Киселевой С.В.

Мини-сайт музыкального руководителя Корбмахер М.Ю.

Блог учителя-логопеда Тирских О.В.

Блог воспитателя Захаровой Л.А.

Блог воспитателя Рябцевой Е.Н.

Блог воспитателя Минкевич Г.В.

Блог воспитателя Баевой Н.В.

Блог воспитателя Гафаровой Е.И.

Блог воспитателя Романовой М.Г.

Блог воспитателя Филипповой Н.К.

Блог воспитателя Шульгиной О.В.

Блог воспитателя Каменской Г.М.

Блог воспитателя Зобиной Н.В.

Блог воспитателя Гапоненко Н.И.

Сайт воспитателя Юриной Ю.Н.

Блог воспитателя Огородниковой Н.В.

"Конвенция о правах ребенка"

Федеральный закон  об образовании (с изменениями на 30 декабря 2021 года) (редакция, действующая с 1 марта 2022 года) "Об образовании Российской Федерации"

Постановление от 20 октября 2021 года N 1802 Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией» (с изменениями и дополнениями)