Размер шрифта:

Обычная версия

В « Улыбке» прошла неделя «Птицы – наши друзья». В основу положен прием погружения детей в тему, которая дает им возможность глубоко осознать, прочувствовать то, что хочет донести им педагог. Данная тема является канвой, которая позволяет объединить все виды детской деятельности, сделать интересными, максимально полезными и познавательными для детей. Итоговые мероприятия  были у всех разные: у кого-то выставки рисунков, у кого-то поделки-птичий двор. В вестибюле ДОУ появился вернисаж самых ярких работ! А кто-то изготовил кормушки, которые разместили сами в лесополосе парка 5 мкр, или же передали самым  взрослым воспитанникам ДОУ для закрепления на деревьях. Получилась акция - птичья столовая!Сообщество " Улыбка"