В соответствии с планом работы городского родительского Совета на 2023- 2024 учебный год, планом работы МКУ «Управления образования администрации муниципального образования «город Саянск» 25 апреля 2024 года был проведен, городской форум в форме общегородского родительского собрания «Развитие профессионально - трудовой мотивации детей и молодежи» на базе МОУ «Гимназия им. В. А. Надькина».
Наши педагоги представили ознакомительную виртуальную экскурсию по МДОУ города Саянска. С целью ознакомления дошкольников с профессиями через сюжетно ролевые игры.         Мы "ВКонтакте"

27 апреля 2024 года все сотрудники приняли участие в городском субботнике на территории МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №36 «Улыбка». С хорошим настроением, весело и дружно все вместе очистили прогулочные площадки от опавшей листвы, привели в порядок прилегающую территорию. Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих. Мы "ВКонтакте"

Девиз Всемирного дня охраны труда в 2024 году «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда». С 15 по 26 апреля 2024 года в МДОУ «Центра развития ребенка - детский сад №36 «Улыбка» проходили Дни охраны труда для сотрудников и воспитанников детского сада. В рамках подготовки ко Дню охраны труда издан приказ о проведении Дней охраны труда, разработан и утвержден план по подготовке и проведению Дней охраны труда. Мы "ВКонтакте"

Ежегодно 25 апреля в России проходит День Эколят. Всероссийский «День Эколят» проходит в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования и является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята -Дошколята», «Эколята». Основными задачами являются развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения, сохранение природы, Мы "ВКонтакте"