Размер шрифта:

Обычная версия

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Педагоги стараются сделать для воспитанников  яркий, сказочный праздник и в группе, и в ДОУ в целом! Сегодня на участках силами педагогов и родителей стали появляться горки, матрешки, снежные фигуры. Теплые отношения родителей и воспитателей и в данном мероприятии показали отличные результаты! Под веселые шутки, воспоминания, горячий чаек, наши участки преобразились и смогут подарить ребятам радость, вызвать положительные эмоции, желание идти на прогулку. Есть мнение: «Если родители проявляют участие в подготовке детского сада к Новому году, то такое учреждение может гордиться своими воспитанниками и их семьями»- мы смело можем сказать - мы гордимся своими                                                                     родителями!" Сообщество " Улыбка"