Размер шрифта:

Обычная версия

Воспитатели группы №4 Е.П. Пишко и Е.Ю Бухарова приняли участие в акции "Новогоднее чудо", которая прошла  в ГОКУ Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальной (коррекционной) школе-интернате г. Саянска». Они получили два письма   от воспитанников этого заведения  Т. Евгения и  Никиты К. Педагоги исполнили новогодние пожелания мальчиков.  Вместе с детьми своей группы они прочитали эти письма, объяснили детям , в какой трудной жизненной ситуации оказались ребята,   упаковали подарки и передали Г.А. Комаровой, педагогу организатору данного учреждения все с наилучшими пожеланиями! Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к вам благодарностью!!!Сообщество " Улыбка"