В рамках реализации мероприятий «Community - центра», 21 января ученики НОУ «СОШ №7», 8б класса , побывали в гостях в ДОУ «Улыбка» и провели свои зимние забавы для малышей группы «Непоседы». Школьники познакомили дошколят с играми , которые им еще не знакомы. Дошколята, в свою очередь предложили свои любимые зимние затеи. Посоревновались даже команды малышей и взрослых! А сколько эмоций вызвали снежные поделки! Завершили веселые зимние развлечения дружеские «обнимашки» и обещания встретиться еще в ближайшее время! Спасибо школьникам, спасибо организаторам мероприятия за совместную деятельность, которая доставила нашим воспитанникам столько радости, бодрости и отличного настроения .Мы в "Инстаграм"