Тематический день памяти А.С. Пушкина прошел в «Улыбке» .Во всех группах  были организованы мероприятия, целью которых было закрепление и расширение знаний детей о творчестве А.С. Пушкина, привитие любви к произведениям отечественной литературы, воспитание чуткости к художественному слову. Для дошкольников проведены « Литературная викторина», презентации «Пушкин – детям», «О Пушкине», игры-загадки по сказкам поэта, сказки - «перевыртыши» , которые помогают закрепить содержание сказок. И, конечно, разнообразие раскрасок, как сюрприз, полученный за правильный ответ, в которых нужно узнать сюжет произведения, правильно, доставили  детям много  радости. Мероприятия такого формата помогают  в стремлении сформировать чувство причастности к культурному наследию России наших воспитанников ." Мы в "Инстаграм"