Музыкальный руководитель «Улыбки», Олиярник Г.В.,которая является руководителем ГППТО «Гармония», с целью выявления и распространения опыта применения и внедрения эффективных цифровых и информационных практик в образовательный процесс, на базе ЦРО организовала и провела онлайн-семинар «Эффективные практики педагогов в области художественно-эстетического развития обучающихся в условиях информационно-развивающего пространства образовательной организации». На семинаре педагоги города продемонстрировали участникам профессионального объединения опыт владения и внедрения в педагогический процесс цифровых образовательных ресурсов по созданию мультимедийных продуктов для обучающихся.Мы в "Инстаграм"