Сегодня в  ДОУ прошел конкурс чтецов на тему «Россия. Родина, родная семья - главная ценность  моя». Цель конкурса: воспитание патриотических чувств y подрастающего поколения — любовь к родному краю, Родине, своей семье, уважение к культурному наследию своего народа. Воспитателями старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились. Результат работы – богатый Мы "ВКонтакте"

подбор стихотворений о Родине, России, семье , чудесное исполнение их юными чтецами. При подведении итогов жюри пришлось нелегко, но итоги были подведены и победители объявлены. Это Максим Л, гр. №4 - первое место. Второе место –воспитанники группы №6 Сергей А. и Виктория Ш. Третье место – Варвара И., группа №4. Поздравляем победителей и призеров! Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, который  обогащает его впечатления , развивает творческую активность, способствует всестороннему развитию ребенка.