15.02.2023 года на базе МДОУ 23 «Лучик» прошел городской конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города на тему  «Россия. Родина, родная семья - главная ценность моя». От нашего учреждения выступал Сергей А,  подготовительная группа №6.  Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились и блестяще выступили, показав свое мастерство  исполнения. Сергей прочитал свое стихотворение  с большой долей артистизма, выразительности, умением интонационно передать характер произведения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, и наш юный участник оказался лучшим в номинации «За оригинальное прочтение стихотворения». Поздравляем нашего победителя!