Наши коллеги, Пишко Е.П. и Пустоварова Н.В. приняли участие в работе первой  сессии Академии наставников дошкольного образования «Сибирский формат» г. Ангарска. Академия объединила единомышленников, которые, осмыслив практики наставничества, будут работать и двинуться дальше, понимая, что тема наставничества в образовании является одной из центральных и сегодня рассматривается не только как формат обеспечения профессионального становления молодых специалистов, но и как ключевой механизм инновационного процесса в дошкольном образовании. В программе  были представлены мастер-классы, дискуссии по вопросам перспектив развития дошкольного образования и повышения его качества, взаимодействия молодых и опытных специалистов в рамках наставничества.Мы "ВКонтакте"

По завершению сессии педагоги  получили удостоверения о повышении квалификации «Современные образовательные технологии и их применение в системе наставничества дошкольного образовательного  учреждения».