В рамках работы "Сommunity-центра" 7 апреля в МОУ « СОШ №7»  прошла спортивная эстафета, посвященная «Всемирному дню здоровья». По традиции в эстафете приняли участие воспитанники  ДОУ №36, ДОУ №35 «Радуга», а так же ученики 1 "А" класса. В соревнованиях ребята проявили свои  лучшие спортивные качества: скоростные качества, ловкость, смекалку, умение быстро реагировать на сигнал и команду. Мы "ВКонтакте"

Закрепили знания о составляющих  здорового образа жизни, дружбе, взаимопомощи. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная. Но проигравших в соревнованиях не было, все ребята получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций.