Сегодня  воспитанники»Улыбки»  побывали в ДОУ № 35 «Радуга», где приняли участие   в увлекательной квест-игре, посвященной Дню космонавтики. Инициатором - познавательно-развлекательного  мероприятия выступил городской Совет отцов. Космическое путешествие в сказочную галактику совершили воспитанники подготовительных  и старших групп. Участники разделились на четыре команды с тематическими названиями – «Комета», «Метеорит»,Мы "ВКонтакте"

«Звезда» и «Ракета». Ребята отправились на космические станции, где выполняли различные задания: логические, спортивные, интеллектуальные. Все задания, конечно же, были связаны с космосом, а за следили правильностью их выполнения и занимались подсчетом баллов "спецагенты" из Совета отцов.