"Ключевыми словами в это время стали: доброта и сострадание, сочувствие и человечность, добросердечность и великодушие. Именно с этими качествами в первую очередь связано ДОБРО - готовых помогать, откликаться на чувства других и держать свою душу открытой! Именно с таким девизом прошла неделя добрых дел, в нашем детском саду, очень продуктивно для детей и их родителей. Работая с детьми по теме недели, не остались без внимания и  родители. С их помощью была изготовлена стенгазета «Мамин и папин, я труд берегу….». Родители привлекали своих малышей к совместному выполнению домашних дел. А также им представилась возможность творчески ответить на вопрос: «Что такое доброта?». В конце недели дети изготовили веселых смайликов, передавая свое настроение и небольшие подарочки для мам и пап в виде сердечек, проявляя свою заботу, доброту и любовь.