В рамках выполнения плана мероприятий к 78-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду проходили мероприятия тематической недели "День Победы". Акция к 9 Мая "Открытка Победы на подъезд" прошла при участии детей старшей группы№11 и № 9 в совместной деятельности с  родителями. Группа №9 совместно с родителями сделали поздравительные газеты, и разместили их в торговых центрах микрорайона. Эти открытки и газеты станут отличным подарком как ветеранам  и всем жителям микрорайона Октябрьский, создадут праздничное настроение в преддверии 9 Мая. Патриотизм начинается с малого! Такая деятельность способствует формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины и ветеранам страны.