Лето в «Улыбке» веселое, занимательное, увлекательное, познавательное. Дети не только отдыхают, загорают, но и узнают много нового, интересного. В процессе реализации проекта "Пусть всегда будет солнце!", дошколята размышляли  почему "Солнце друг, солнце враг", играли в  игры "Ассоциации", "Солнечные лучики и тучка". Уточнили, почему необходимы головные уборы. Принимали солнечные ванны, которые дают детям  витамин роста. Чтобы прогулка приносила хорошее настроение ребята смастерили из газеты летние шапочки, украсив их поля веселыми рисунками. Наряду с закаливанием , ребята умеют и развлекаться! Устраивают «Дефиле шляп», отмечают «День ветра» и экспериментируют на познавательной площадке.Мы "ВКонтакте"