Сегодня воспитанники " Улыбки" отмечали необыкновенный праздник – «День рождения Ромашки». Они были очень удивлены, что этот неприхотливый цветок, который они видят каждый день на протяжении всего лета, тоже отмечает свой день рождения. Рисовали ромашки на бумаге и составляли из рисунков цветочную полянку, из бумаги создавали красивые композиции.  Из беседы с воспитателем дети узнали, что ромашка – один из символов нашей страны – России. Многие писатели и поэты нашей страны воспевали этот скромный цветок в своих произведениях. Слушали стихи о ромашках.Узнали, что ромашка не только красиво цветет маленькими семейками и большими полями, но и используется в медицине.Желающие ребята участвовали в веселой фотосессии. Мы "ВКонтакте"