Воспитанники «Улыбки» вновь посетили центральную детскую библиотеку, чтобы окунуться в мир книг и журналов. Специалисты библиотеки для дошколят подготовили интересную и познавательную программу «Фикси-рубрики от Симки и Нолика» пресс-тур в мультиландию». В ходе мероприятия ребята познакомились с журналом «Фиксики».
«Фиксики» - это очень познавательный интересный, и развлекательный журнал. Название журнала связано с мультфильмом «Фиксики». Главные герои журнала - это маленькие человечки, которые учат пользоваться техникой и бережно к ней относиться. Журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста, красивый, красочный с глянцевыми страницами.

Пресс-тур по страницам журнала отправил детей в путешествие вместе с Симкой, Ноликом и их друзьями, где дошкольники познакомились с рубриками журнала, выполняли увлекательные задания. Ребята с большим интересом включились в игры и развлечения, посмотрели отрывки из познавательных мультфильмов с героями журнала.
Всем было очень интересно, ведь общение с книгами, журналами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку. Мы "ВКонтакте"