Размер шрифта:

Обычная версия

В целях реализации задач комплексной безопасности детей дошкольного возраста,  в МДОУ 36 "Улыбка" проведено мероприятие "С Чебурашкой не опасно».  В гостях   у ребят были тренер спортивного клуба «Грифон»  Ильюшонок  А. В.,  и майор полиции  Синицина Т. Н..  Алексей Васильевич провел для детей весёлую и энергичную утреннюю зарядку, а Татьяна Николаевна провела беседу  с детьми на тему  личной безопасности дошколят,   главной целью которой -  дать знания  воспитанникам о  правилах безопасного поведения, умение предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.Мы "ВКонтакте"

Данные мероприятия, проводимые через систему игровых заданий и моделирование ситуаций  с воспитанниками, способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека.