В «Улыбке» состоялся установочный педагогический совет «Думать по-новому. Работать творчески!».  На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период. Рассмотрена и утверждена новая образовательная программа в соответствии с ФОП ДО и локальные акты на 2023-2024 учебный год. Заведующий  ДОУ и заместитель заведующего по ВМР ознакомили педагогов с новыми документами  : «Новый порядок аттестация педагогических работников»,  «Новая стратегия комплексной безопасности детей: Мы "ВКонтакте"

что нужно знать педагогам и родителям». Обсудили основные приоритеты развития ДОУ. Единогласно утвердили годовой план работы ДОУ на 2023/24 учебный год. Педагоги Пишко Е.П. и Пустоварова Н.В .были награждены Почётными грамотами за плодотворную работу в инновационном проекте  «Наставник.3.0» Воспитатель Михеева В.А.  награждена грамотой Управления Образования. Мероприятие прошло в деловой и творческой обстановке. Педагогический коллектив детского сада готов к работе в новом учебном году. Желаем коллегам творческих успехов и профессиональных достижений в деле воспитания подрастающего поколения!