Воспитанники нашего детского сада приняли участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», который направлен на нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие творческого потенциала ребят. Из 19 работ дошколят конкурсная комиссия выбрала лучшие. Победителями признаны Мира А., Эвелина Л., призерами София К., София Ч., Елизавета Ш., Светлана В., Анастасия В., Степан К., остальные ребята - участники.

Координатор Саянской епархии Людмила Анатольевна Невидимова и руководитель отдела религиозного образования Владимир Данилко 10 ноября пришли в детский сад «Улыбка» корпус №2 и вручили ребятам заслуженные награды, дипломы победителям и грамоты призерам. Ребята, в свою очередь, подарили гостям творческие номера, которые получили положительный отзыв.