Осень завершается самым трогательным, добрым и милым праздником, который отмечается в России. Стало традицией в последних числах ноября в День Матери дарить внимание, уважение, любовь самому близкому и дорогому нашему сердцу человеку - маме. В этот день прославляется роль женщины в жизни каждого из нас, значимость материнства в обществе. Традиции праздника не отличаются оригинальностью, но отличаются искренностью, душевностью и теплотой. Вот и сегодня в "Улыбке" воспитанники через творчество дарили дорогим гостям свою любовь.  Мы "ВКонтакте"

Было сказано много благодарных слов, стихов в адрес женщины. А музыкальные номера, подготовленные творческим детско-взрослым коллективом порадовали всех присутствующих. Тёплая атмосфера поддерживалась улыбками и аплодисментами. Пусть наши женщины всегда чувствуют себя любимыми, нужными не только в праздник, но и каждый день!