Размер шрифта:

Обычная версия

В детской модельной библиотеке прошел «Турнир по скоростной сборке пазлов» для детей. По условиям организаторов турнира ООО «СибВерк-Байкал» состязание проводилось на командное и личное первенство в четырех возрастных группах. В соревновании команд подразумевалось участие одного взрослого и ребенка от 5 до 7 лет. После рассказа об истории пазлов и ознакомления с правилами турнира, где ведущие соревнования всем дали хорошую подсказку -начинать собирать пазл с рамки, все участники турнира получили одинаковые пазлы. Под счет болельщиков «Раз, два, три!» турнир стартовал. Время пошло… Мы "ВКонтакте"

И битва началась! Над столами склонились сосредоточенные лица. Наш педагог Луканина Ю.С. с сыном Максимом приняли участие в этом турнире. Наши участники увлеченно собирали свои картинки, показав свои способности по сборке этих интересных головоломок. В конце времени подвели итоги. В командном первенстве, «наша команда» заняла почетное второе место. Поздравляем победителей.