Ребята из корпуса №2 приняли участие в городском конкурсе, «Первые шаги», организаторами которого была детская школа искусств. Дошколята рисовали различных животных, а кто-то своих домашних любимцев. Результаты конкурса нас очень порадовали: у Лени Х. - 1 место, у Демьяна Я. и Эвелины Л. – 2 место и Ярослав Ф., Света В., Ира З. получили 3 место. 5 декабря в школе искусств, прошло награждение победителей и призеров. Ребят встретил очаровательный художник, веселый сладкоежка Карлсон и непоседы - «Краски».  Мы "ВКонтакте"

А также для ребят пел замечательный ансамбль, «Экспромт». Вечер получился праздничным и ярким! Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а наши ребята желание творить дальше и побеждать!