16 декабря на подготовленной снежной площадке территории детской школы искусств прошел Новогодний творческий конкурс рисунков на снегу «Снежинки-смешинки». Организаторы конкурса ставили цель: развитие социальной активности и интереса к культурным традициям праздничных мероприятий. В конкурсе приняли 13 команд из образовательных учреждений города, коллективов учреждений, творческие семьи и просто жители города. Участники проявили творческие и креативные способности, создавая оригинальные снежинки на снегу по теме «Новогодние праздники». Команда педагогов из корпуса №2 «Радужные снежинки» создала оригинальную снежинку-смешинку изобразив на снегу символ наступающего года Дракошу, а затем представила ее с новогодними пожеланиями для всех Саянцев. Мы "ВКонтакте"

Команде был вручен диплом победителя заместителем мэра городского округа по социальным вопросам Ермаковым А.В. Очень интересные идеи воплотились на снегу на территории детской школы искусств, которые еще долгое время будут радовать жителей города.