16 декабря наши педагоги приняли активное участие в городском творческом конкурсе, рисунки на снегу «Снежинки-смешинки», на территории Детской школы искусств.Организаторы конкурса ставили цель: развитие социальной активности и интереса к культурным традициям праздничных мероприятий. Участники проявили творческие  способности, создавая оригинальные снежинки на снегу по теме «Новогодние праздники». 13 команд, представители школ и детских садов, общественные организации и просто семьи создавали Мы "ВКонтакте"

неповторимые рисунки на тему:"В ожидании нового года".  Используя краски, трафареты и предметы новогодней атрибутики. Теперь на  территории детской школы искусств, "новогодние картины", которые будут долго радовать жителей и гостей нашего города.