Дошкольный работник - это всегда задор, веселье, оптимизм. С детьми иначе нельзя. Поэтому профсоюз работников образования совместно с педагогами дополнительного образования ежегодно проводят веселые спортивные конкурсы работников детских садов, которые уже стали традиционными. Их цель: пропаганда спортивного образа жизни, привлечение педагогов к регулярным занятиям физической культурой, направленных на укреплением здоровья, развитие двигательной активности, и несомненно - укрепление дружеских связей между коллективами дошкольных учреждений. Мы "ВКонтакте"
8 января 2024 года спортивные соревнования «Весёлые старты» прошли на базе Спортивного комплекса «Мегаполис-спорт». Участники показали организованность, спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, но несмотря на это вокруг царили смех, шум и веселье. Участники объединились, стали одной командой, это и является главной целью проведения подобных мероприятий!
Наш детский сад представляли две команды в итоге 1 команда заняла 2 место, а второй  команде вручили грамоту участника.
Независимо от занятого места все участники получили большую порцию смеха, радости, а вместе с ними и - здоровья, прочувствовали дружескую атмосферу и чувство единения. Участники поблагодарили организаторов за то, что они смогли стать частью спортивного сообщества, что их день прошел так насыщенно.