Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр. Снеговик является самым популярным зимним сказочным героем (конечно, после Деда Мороза и Снегурочки). Он встречает нас в начале зимы, помогает провести новогодние праздники и зимние каникулы, и прощается с зимой Снеговик вместе с нами.   Не зря день 18 января - объявлен Всемирным Днём снеговика - ещё один из любимых праздников детворы. В честь такого события в корпусе №2 детского сада «Улыбка» прошло увлекательное развлечение. Мы "ВКонтакте"

Дети были приятно удивлены, когда пришли в спортивный зал, где их и встретил Снеговик. Ребята поздравили снеговика с днем рождения, поводили хоровод «Каравай», провели зимние эстафеты и поиграли в игру «Заморожу». С хорошим настроением, бодрые и веселые ребята вернулись в группу.