2024 год, в России объявлен годом Семьи. В связи с этим событием, у нас в детском саду в группах № 7, № 4 на этой недели прошли мероприятия по взаимодействию с семьями воспитанников.
В группе № 7 участие приняли 3 семьи. Семья Серебряковой Софии показали мастер-класс по выпечке сахарного печенья, семья Фурзанова Миши научили нас делать удобные и простые в употреблении фруктовые канапе, а семья Ильюшонок Виктории обыграли для нас сказку "Три поросёнка". Результат превзошёл все ожидания. Детям было интересно, необычно, очень понравилось, все остались довольны. Мы "ВКонтакте"

А в группе № 4 дети вместе с родителями и воспитателями в непринуждённой обстановке познакомились с профессиями близких им людей, взрослые рассказали о своих профессиях с уважением, объясняя, что важно приносить пользу людям. А во время игры дети познакомились с различными инструментами и приспособлениями, определяющие их принадлежность к определённой профессии.
Семья Колесникова Артема приняла участие в мастер-классе по изготовлению подковы из джута, в рамках Community-центра .