В рамках работы Community-центра и подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, ребята подготовительных групп стали участниками образовательного квеста, посвященному Дню Защитника Отечества.
Организаторами игры выступили шестиклассники школы №7. Красиво и торжественно украшенный зал встречал всех участников этого мероприятия. Школьники радушно встречали дошколят. Они приготовили для малышей интересные задания и конкурсы, познакомили их с военными профессиями, говорили о важности такой профессии - Защищать Родину.
Дошколята смело, показывая свою удаль и дружбу, проходили испытания. Мы "ВКонтакте"   Школьники-тьюторы и капитаны во всем помогали нашим воспитанникам, окружили их заботой. За короткое время ребята подружились. В ответ дошколята приготовили музыкальные номера и пригласили старших друзей в гости, многие из которых являются выпускниками нашего детского сада.