В нашей стране 23 февраля отмечают праздник "День Защитника Отечества" - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди. Все те, кто стоят на страже нашей необъятной Родины. Такой праздник отличный повод для воспитания у подрастающего поколения духа патриотизма. В эти дни дети ощущают свою сопричастность к лучшим традициям своей Родины, у детей формируется гордость за славных защитников Отечества.
В рамках проекта "Наставник 3:0". Ребята подготовительных групп были приглашены на мероприятие, приуроченное к 23 февраля. Квест-игра" Секретный пакет" подготовили ученики 6" А" класса и молодой педагог Колпакова Д. Н. Мы "ВКонтакте"
Где дети по маршрутным листам, решали поставленную перед ними задачу и выполняли задания.
Ребята проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые, смелые, а также получили большое удовольствие и массу впечатлений.