День защитника Отечества – важный праздник в нашей стране, символизирующий мужество и преданность Родине, день, когда мы выражаем глубокую благодарность и признательность нашим героям. 20 февраля 2024 года клуб «Молодого педагога» с творческим задором и позитивом поздравил обучающихся Саянской коррекционной школы с наступающим праздником.           Мы "ВКонтакте"    Активисты подготовили спортивное состязание, в котором и серьёзно, и с юмором привлекли внимание зрителей к памятной дате. Итогом мероприятия стало осознание ребят, что каждый по-своему вносит вклад в развитие и защиту нашей Родины, поэтому этот праздник касается всех нас, вне зависимости от возраста и пола, ведь маленькими победами, активной гражданской позицией и высокими нравственными качествами мы по-настоящему защищаем Отечество.