День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник особый. В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дают различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам.

В нашем детскому саду с 19 по 22 февраля прошли музыкально-спортивные праздники,  Мы ВКонтакте

посвященные самому «мужскому» празднику - Дню защитника отечества! На праздниках дети с любовью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, пели задорные песни, играли в различные игры и соревновались в ловкости, смелости и находчивости. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие в праздничных мероприятиях. А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

Мы поздравляем наших пап, дедушек с Днём Защитника Отечества. Желаем здоровья, любви, успехов во всех делах и гордости за своих детей, которые вас очень любят!