27 марта в Центре народного творчества прошло театральное арт-кафе, посвященное Всемирному дню театра.
В творческой встрече приняли участие театральные коллективы города и поселка Кимильтей. В их исполнении прозвучали поэтические произведения и отрывки из спектаклей. Педагоги и воспитанники детского сада «Улыбка» приняли активное участие в данном мероприятии. Стихотворение Егоровой Валентины «Веснушки» представил гостям детский творческий коллектив «Радужные звездочки»,Мы ВКонтакте а взрослый коллектив «Радуга» выступил с произведением Саянской поэтессы Надежды Антипкиной «Моя душа не умерла от горя». Выступления были отмечены бурными апплодисментами.
Посетили мероприятие особые гости, которые поделились со зрителями историями своего творческого пути. А заключением арт-кафе стала интересная викторина.