Студентки Саянского медицинского колледжа провели познавательное мероприятие с детьми нашего детского сада. Чтобы создать у детей представление о необходимости заботы о своем здоровье, бережном отношении к своему организму провели мероприятий по данной теме. Вместе с ребятами смотрели мультфильмы "Азбука здоровья» после чего активно обсуждали сюжет, размышляли, делали выводы. Также с большим интересом дети вместе с студентами играли в подвижные игры, играя с ними, дети постигали науку здорового образа жизни. Дети заверили, что всегда будут соблюдать правила правильного питания и заботится о своем здоровье. Дети сказали искренние слова благодарности, а многие ребята приняли решение связать жизнь с медициной.