Сегодня, прошло муниципальное соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, малыш!» В нем приняли участие дети с разных дошкольных образовательных учреждений города Саянска, в том числе воспитанники нашего детского сада. Конкурс проводится в целях повышения исследовательского и познавательного интереса дошкольника.
По результатам экспертной комиссии конкурса были определены победители.
I место
Вощевоз Екатерина, исследовательская работа «Почему кукуруза взрывается?», руководитель Нечаева Т.Н. Мы "Вконтакте"

Горячев Даниил, исследовательская работа «Почему необходимо мыть руки?», руководитель Замураева Е.Н.
2 место
Панарина Надежда, исследовательская работа «Почему дует ветер?», руководитель Мерк М.А.
Поздравляем наших воспитанников и педагогов, подготовивших конкурсантов, с победой в муниципальных соревнованиях юных исследователей «Шаг в будущее, малыш!»