19 апреля прошла 28 Региональная школа Иркутской области в г. Саянске. Она состоялась в детском саду №19 «Росинка». Межмуниципальная команда из Иркутска, Черемхово и Усть-Илимска встретилась с коллегами из детских садов Саянска.
Гости раскрыли секреты реализации проектов Университета Детства: Мы "Вконтакте"

Погуляли по Чердаку времени, совершили путешествие с «Машей и котом», познакомились и даже издали книгу в проекте «КнигаБум» , а также отлично провели время вместе с проектом «Игра 4Д».
А после путешествия, коллеги включились в деятельность, в результате чего появились такие проекты «Книжкин сад от выпускников детского сада», «Пещера радости для педагогов», «Велопробег радости», «Детско-родительский многофункциональный шатер», Кулинарный мастер-класс «Разные каши от бабушки Маши», проект «Муравьишка», Акция «Дарите радость людям», «Фруктовый сад». В будущем увидим, кто сможет воплотить задуманное в жизнь! Разнообразные мастер-классы дали возможность педагогам совершить профессиональные пробы и определить для себя шаги по самообразованию.
Спасибо команде кампуса за большую проделанную работу!