7 мая, в преддверии замечательного праздника Дня Победы воспитанники и педагоги нашего дошкольного учреждения, совместно с музыкальным руководителем Мариной Юрьевной Корбмахер подготовили праздничные номера для ветеранов ВОВ, детей войны и тружеников тыла. Встреча состоялась в библиотеке «Берегиня».
Праздничная программа была наполнена памятью о подвигах воинов, прошедших через все испытания Великой Отечественной войны. Мы "ВКонтакте"   Воспитанники читали стихи: «За мир, за детей», «Мой дедушка», «День Победы – 9 мая». Задорно ребята исполнили песни «Бравые солдаты», «Наша Родина сильна», «Шли солдаты на войну», «Здравствуй, Родина моя!», исполнили танец «Тучи в голубом». В заключение праздничной программы вокальная группа «Вдохновение» поздравила собравшихся с наступающим праздником Великой Победы, исполнив задорные песни «Вася – Василек», «Солдат молоденький».
Праздничная встреча старшего поколения с младшим поколением саянцев, завершилась в прекрасном праздничном настроении. Ветераны ВОВ поблагодарили ребят и педагогов за проявленное внимание, остались довольны тёплым поздравлением.