15 и 20 мая, на Городском стадионе прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди воспитанников дошкольных учреждений города Саянска.
В этом году в мероприятии участвовали более 100 воспитанников дошкольных учреждений города.
Во время соревнований дети получили не только радость от своих результатов, но и научились переживать за своих товарищей,       Мы "ВКонтакте"   а также чувствовать себя маленькими участниками огромной команды спортсменов. Наши дошколята достойно справились с испытаниями и показали отличные результаты.
Поздравляем наших юных участников фестиваля с прохождением сдачи нормативов ГТО и благодарим в подготовке детей к соревнованиям инструктора по физической культуре Зиновьеву Анастасию Вячеславовну.