Многие люди, пытались покорить небо, мечтали летать, как птицы. Лучшим приспособлением для этого стал парашют. Свой день рождения 3 июня ежегодно отмечает парашют.
Наш детский сад не стал исключением. Ведь такой интересный и яркий предмет как парашют не может не нравиться детям. Мы не удивимся, если кто-то из наших воспитанников мечтает прыгнуть с парашютом. Чтобы в будущем мечта осуществилась, нужно подготовиться заранее узнать всё, всё о нем.
С ребятами старших групп была проведена познавательная беседа и предлагалось нарисовать парашюты. Мы" ВКонтакте" Дошколята старались и отнеслись ответственно к выполнению данного задания и у них получился замечательный плакат, которым они с радостью украсили коридор детского сада.